Uplistsikhe Estate
Uplistsikhe Estate — производитель без присвоенной категории по независимой классификации GetWine.
Классификация
Недостаточно данныхНе верифицирован
- Происхождение винограда
- Происхождение винограда не установлено
- Масштаб производства
- Масштаб не установлен
Данных для вывода нет
На чём основано
Факты из публичных источников. «Публичных данных нет» — тоже записанный факт: отсутствие сведений показывается, а не догадывается.
Нет данных
Классификация вычислена из публичных данных по опубликованной методологии и может содержать ошибки. Производитель может прислать исправления и воспользоваться правом на ответ. Методология классификации
Вина
- Goruli MtsvaneUplistsikhe Estate· Картлиот 36.00 ₾
- Goruli Mtsvane QvevriUplistsikhe EstateЯнтарное· Картлиот 43.20 ₾
- Rosé 20Uplistsikhe EstateРозовое· Картлинет данных о цене
- ShavkaPinot QvevriUplistsikhe Estate· Картлинет данных о цене
- Tana QvevriUplistsikhe Estate· Картлинет данных о цене
- ZedavelaUplistsikhe Estate· Картлинет данных о цене
Бренды и линейки
- Uplistsikhe Estate
Диапазон цен по линейке
2 вина с ценой36.00–43.20 ₾(≈ $13–$16)
Диапазон и медиана медианных цен вин; ориентировочный USD по официальному курсу.


