Shumi Winery
Шуми
Shumi Winery — крупный производитель с собственными виноградниками по независимой классификации GetWine. Основания: 200 га собственных виноградников, производство в винодельческом регионе и 8 аппелласьон(ов) в ассортименте.
Классификация
Крупный производитель с виноградникамиНе верифицирован
- Происхождение винограда
- Свой виноград и докупка
- Масштаб производства
- Крупное хозяйство
Подтверждено документально
На чём основано
Факты из публичных источников. «Публичных данных нет» — тоже записанный факт: отсутствие сведений показывается, а не догадывается.
- Статус компании:ფუნქციონირებადი
- Год регистрации (реестр):2014
- Год регистрации (реестр):1997Источник: Редакция GetWineПроверено вручнуюзаписано 14 авг. 2026 г.
- Юридический адрес:0117, თბილისი, გლდანი-ნაძალადევის რაიონი, ე. ანდრონიკაშვილის ქ. 29
- Правовая форма:შ.პ.ს. (შეზღუდული პასუხისმგებლობის საზოგადოება)
- Собственное производство:даИсточник: Редакция GetWineПроверено вручнуюзаписано 14 авг. 2026 г.
- Собственные виноградники, га:200Источник: Редакция GetWineПроверено вручнуюзаписано 14 авг. 2026 г.
- Адрес производства:винодельческий регионИсточник: Редакция GetWineПроверено вручнуюзаписано 14 авг. 2026 г.
- Идентификационный код:400130078
- website:https://shumiwinery.comИсточник: Редакция GetWineПроверено вручнуюзаписано 14 авг. 2026 г.
Классификация вычислена из публичных данных по опубликованной методологии и может содержать ошибки. Производитель может прислать исправления и воспользоваться правом на ответ. Методология классификации
Вина
Alazani Valley (Red)Shumi Winery· Кахетияот 34.60 ₾
Iberiuli KisiShumi Winery · IberiuliЯнтарное· Сухое· Кахетияот 49.00 ₾
Iberiuli SaperaviShumi Winery · IberiuliКрасное· Сухое· Кахетияот 39.95 ₾
IlercoShumi WineryКрасное· Сухое· Кахетияот 115.20 ₾
Khikhvi Iberiuli QvevriShumi Winery · IberiuliЯнтарное· Кахетияот 47.05 ₾
KhvanchkaraShumi Winery · IberiuliКрасное· Природно-полусладкое· Рача-Лечхумиот 69.99 ₾
KindzmarauliShumi Winery · IberiuliКрасное· Природно-полусладкое· Кахетияот 46.20 ₾
Krakhuna QvevriShumi Winery · IberiuliЯнтарное· Сухое· Имеретияот 42.00 ₾
KvareliShumi Winery · IberiuliКрасное· Сухое· Кахетияот 49.00 ₾
MtsvaneShumi Winery · IberiuliБелое· Сухое· Кахетияот 28.00 ₾
Mtsvane QvevriShumi Winery · IberiuliЯнтарное· Кахетияот 33.60 ₾
NapareuliShumi WineryКрасное· Сухое· Кахетияот 26.20 ₾
PirosmaniShumi Winery· Кахетияот 33.55 ₾
RkatsiteliShumi WineryБелое· Сухое· Кахетияот 18.90 ₾
Rkatsiteli QvevriShumi Winery · IberiuliЯнтарное· Сухое· Кахетияот 44.80 ₾
SalomeShumi WineryКрасное· Сухое· Кахетияот 288.00 ₾
Saperavi BioShumi Winery · IberiuliКрасное· Сухое· Кахетияот 70.00 ₾
Saperavi CabernetShumi WineryКрасное· Сухое· Кахетияот 25.20 ₾
Saperavi RoseShumi WineryРозовое· Сухое· Кахетияот 20.20 ₾
TsinandaliShumi Winery · IberiuliБелое· Сухое· Кахетияот 26.95 ₾
Tsinandali RedShumi Winery · IberiuliКрасное· Сухое· Кахетияот 39.20 ₾
ZiguShumi WineryКрасноеот 65.00 ₾
AkhasheniShumi Winery· Кахетиянет данных о цене
Alazani Valley (White)Shumi Winery· Кахетиянет данных о цене
BarbaleShumi Winery· Кахетиянет данных о цене
GenesisShumi Winery· Кахетиянет данных о цене
Iberiuli NapareuliShumi Winery · Iberiuli· Кахетиянет данных о цене- Iberiuli, Sakmevela Lost CollectionShumi Winery· Кахетиянет данных о цене
KagorShumi Winery· Кахетиянет данных о цене
Kakhuri MtsvaneShumi Winery· Кахетиянет данных о цене
KindzmarauliShumi Winery· Кахетиянет данных о цене
LazareShumi Winery· Кахетиянет данных о цене- Mtsvivani Lost CollectionShumi Winery· Кахетиянет данных о цене
MukuzaniShumi Winery· Кахетиянет данных о цене
MukuzaniShumi Winery · IberiuliКрасное· Сухое· Кахетиянет данных о цене
SHUMI Tsinandali (Red)Shumi Winery· Кахетиянет данных о цене
SHUMI Tsinandali (White)Shumi Winery· Кахетиянет данных о цене
SaperaviShumi Winery· Кахетиянет данных о цене
ShobiliShumi Winery· Кахетиянет данных о цене
TbilisuriShumi Winery· Кахетиянет данных о цене- Ubakluri Lost CollectionShumi Winery· Кахетиянет данных о цене
Бренды и линейки
- Iberiuli
- Shumi Winery
Диапазон цен по линейке
22 вина с ценой18.90–288.00 ₾(≈ $7–$107)
Диапазон и медиана медианных цен вин; ориентировочный USD по официальному курсу.

